На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Два трамвая столкнулись в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге столкнулись два трамвая. В результате инцидента пострадали 16 человек. Об этом в четверг, 28 октября, рассказали РИА Новости в экстренных службах.

— Произошло попутное столкновение двух трамваев, пострадали 12 человек, — сообщил собеседник агентства

Позже в ГУ МЧС сообщили ТАСС, что количество пострадавших возросло до 16. 

Пассажиры получили легкие травмы и ушибы. Им оказывают медицинскую помощь. Проверку по факту случившегося будет проводить специальная комиссия, отметили в пресс-службе «Горэлектротранса». В настоящее время трамваи на участке, где произошла авария, не ходят.

25 октября ДТП с трамваем произошло и в столице. Водитель такси врезался в него на круге Чертановской улицы и улицы Красный Маяк на юге Москвы. Кадры с места происшествия позже появились в Сети. На них видно, что таксист выехал на рельсы и столкнулся с трамваем боковой частью вагона. Капот автомобиля смялся из-за сильного удара.

8 сентября водитель автомобиля Kia врезался в трамвай на северо-западе Москвы, после чего оказался заблокирован. На помощь пострадавшему были направлены силы пожарно-спасательного гарнизона Москвы, в том числе ПСО № 204 пожарно-спасательного центра, а также специалисты ГБУ «Автомобильные дороги». Спасателям и пожарным удалось деблокировать мужчину, а затем его передали бригаде скорой помощи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх