На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Двукратный чемпион СССР по хоккею Александр Юдин скончался в возрасте 52 лет

Двукратный чемпион Советского Союза по хоккею, который играл в составе столичного клуба «Динамо», Александр Юдин скончался в возрасте 52 лет. Об этом во вторник, 22 февраля, сообщили в пресс-службе команды. 

В составе московского клуба Юдин дважды становился чемпионом СССР и один раз — чемпионом СНГ. 

В общей сложности спортсмен сыграл за клуб в 255 играх. На его счету было 102 очка, 43 из которых относятся к забитым голам и 59 — к передачам.

Юдин родился 4 февраля 1971-го года в городе Мурманск. С января 2019-го года спортсмен работал тренером защитников в клубе Континентальной хоккейной лиги «Амур».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх