На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Футбольный агент Шандор Варга: Артем Дзюба подошел бы «Реалу»

Футбольный агент Шандор Варга рассказал, что нападающий петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба мог бы подойти мадридскому «Реала». 

По его мнению, зарубежные команды активно интересовались одним из лучших игроков в составе сборной России на чемпионате мира 2018 года, но конкретных предложений так и не было. Он бы не затерялся в европейском чемпионате, а больше всего ему подходит британский футбол.

— Дзюба подошел бы мадридцам, но многое в футболе зависит от взаимоотношений тренера с футболистом, — цитирует Шандора Варга «Российская газета». 

 Читайте также: Артем Дзюба может перейти в английский «Эвертон»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх