На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Народная артистка СССР сделала резкое высказывание о россиянах

Народная артистка СССР и украинская актриса Ада Роговцева раскритиковала менталитет жителей России и призвала украинских граждан изолироваться от соседей.

По словам артистки, россиян приучили, что украинцы - это «вымышленный народ», который говорит на «искусственном языке».

- Они (россияне - Прим. «ВМ») всегда очень снисходительно к нам относились, - отметила Роговцева, добавив, что, работая на территории России в былые времена она говорила по-русски без «акцента».

Также по ее словам, жители РФ на протяжении многих лет считали Крым своей территорией.

- Их нельзя переговорить, переучить, наверное, надо изолировать себя от них, - заявила она в эфире украинского телеканала ZIK.

Отметим, актриса Ада Роговцева знаменита российскому зрителю ролями в картинах "Расплата", "Вечный зов", "Тарас Бульба" и "Адмиралъ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх