На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти 30 авиарейсов задержали и отменили в столичных аэропортах из-за непогоды

В московских аэропортах задержали и отменили 28 авиарейсов из-за неблагоприятных погодных условий в понедельник, 20 декабря. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, во Внукове перенесли на более позднее время вылет четырех самолетов, а отменили вовсе — два рейса. В аэропорту Шереметьево задержали два воздушных маршрута и отменили шесть. 

Рекордсменом по количеству задержанных авиарейсов стал Домодедово. Их число составило 13. При этом один вылет отметили в авиагавани. 

В понедельник, 20 декабря, погоду в столичном регионе будет определять тыл циклона. При облачной погоде местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит минус восемь–шесть градусов. В Подмосковье температура ожидается на уровне десяти–пяти градусов мороза.

Также в столице продлили «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы. Предупреждение об опасных погодных условиях действовало до 21:00 понедельника, 20 декабря, однако, было продлено и будет действовать до 22:00 вторника, 21 декабря.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх