На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Число бригад скорой помощи в Подмосковье увеличат почти в вдвое в 2022 году

В Московской области планируется обеспечить постоянное прибытие бригад скорой помощи по месту вызова в нормативные сроки. Для этого количество бригад увеличат почти в два раза. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Он отметил, что в начале года в регионе было 440 бригад скорой помощи. Но они не успевали обслуживать все вызовы вовремя и оказать необходимую медицинскую помощь жителям области. 

— Мы понимали, что это не соответствует запросу. В этом году таких бригад будет уже 700. Почти в два раза больше машин скорой помощи, — подчеркнул Воробьев. 

Он отметил, что в этом году специалисты также проведут дополнительную наладку IP-телефонии, чтобы скорая и неотложная помощь приезжала в кратчайшие сроки, передает РИАМО.

В Подмосковье также увеличится количество объектов здравоохранения. Еще 23 новых объекта планируется открыть в течение этого года. В частности, масштабный современный медицинский комплекс появится на территории Истры. Его планируют возвести примерно через шесть–восемь месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх