На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти тысяча человек смогут принять участие в форуме «Молодой предприниматель Москвы»

Участниками программы молодежного форума «Молодой предприниматель Москвы», который пройдет 25 января на территории Дворца спорта «Мегаспорт», смогут стать около тысячи человек. Именно столько сможет вместить интерактивная площадка.

Понаблюдать за ходом мероприятия с трибун смогут до десяти тысяч желающих.

Культурной частью мероприятия станет выступление различных популярных музыкальных коллективов, в числе которых группы 25/17, The Hatters и другие артисты, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее о форуме рассказал в социальных сетях мэр Москвы Сергей Собянин. Он пригласил школьников и студентов стать участниками этого события.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх