На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Земельный участок под социальный объект в Зеленограде выставили на торги

Земельный участок для размещения социального объекта в Зеленограде на Новокрюковской улице, 6/1, выставлен на торги. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

Уточняется, что будущий объект расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции Крюково, а также имеет хорошую транспортную доступность. В настоящее время он свободен и на торгах выставлен впервые.

— На данном земельном участке будущие владельцы смогут построить здание порядка 2,5 тысячи квадратных метров высотой не более 15 метров, а также заниматься медицинской, культурно-досуговой деятельностью или разместить объект питания. Более точная функция здания, его проектное решение и наполнение будет определено позже, — уточняет председатель ведомства Юлиана Княжевская.

Ранее, 1 ноября, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман сообщил, что с начала 2021 года предприниматели купили на городских торгах 42 крупных коммерческих помещения. Их общая площадь составила 21,4 тысячи квадратных метров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх