На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Подмосковье очистили от снега и льда более 34 тысяч километров дорог

Более 34 тысяч киломтеров подмосковных дорог очистили за сутки от снега и льда после мощного снегопада, сообщает «Радио 1».

— За вчерашний день и сегодняшнее утро проведено несколько циклов очистки от снега и обработки противогололедными материалами на основных магистралях. За сутки обработано и очищено более 34 тысяч километров подмосковных дорог, — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.

По его словам, работы по уборке  трасс в регионе не прекращаются. В настоящий момент в обработке и очистке дорог задействовано более 1,6 тысячи единиц дорожной техники и более 1,8 тысячи рабочих.

Дорожные службы Подмосковья продолжат работу в усиленном режиме в ближайшие сутки. 

В первую очередь коммунальные службы расчищают главные трассы региона, участки дорог вблизи социальных объектов, остановок общественного транспорта. 

Снегопад в столичном регионе может продолжиться до 10 декабря. Ожидается выпадение почти четверти месячной нормы осадков. Об этом сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх