На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Трудные погодные условия не помешали штатной работе аэропорта Домодедово в столице

Достаточная для взлета и приземления воздушных судов погода установилась в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани во вторник, 2 ноября, 

Так, с 00:00 до 18:00 здесь обслужили примерно 150 рейсов. Лишь 30 самолетов направили на запасные аэродромы. Из них 10 судов вернулись в моковский аэропорт. 

— На 18:00 видимость в районе аэродрома достаточна для выполнения взлетно-посадочных операций — 650 метров, — передает агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы. 

До этого стало известно, что более 150 авиарейсов задержали и отменили в московских аэропортах вечером 2 ноября. 

Так, во Внукове вылет 48 самолетов перенесли на более позднее время. Здесь же отменили отправление 10 воздушных судов. При этом в Шереметьеве задержали 20 рейсов, а отменили девять. Рекордсменом по переносу времени вылета судов стал столичный аэропорт Домодедово. Здесь задержали отправление 61 авиарейса, а отменили семь самолетов.

Также во вторник, 2 ноября, аэропорт столицы Шереметьево вернулся к штатному расписанию работы в 13:05 по местному времени после трудностей из-за туманной погоды в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх