На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дмитрий Киселев предложил снизить свободу слова в России

Телеведущий поделился своими мыслями в эфире телеканала «Россия 1».

Ведущей новостей Дмитрий Киселев в одном из эфиров программы «Вести недели» предложил уменьшить свободу слова в стране. По его словам, введение определенных запретов в обществе способно удержать людей от некоторых высказываний и поступков.

Запись с высказыванием можно увидеть в видео, выложенном на YouTube.

Поводом для предложения телеведущего стала комедийная кинокартина, посвященная выдуманной истории, площадкой действия которой стал блокадный Ленинград.

Дмитрий Киселев сказал, что использование затронутой режиссером темы является «запрещенным приемом», и решением проблемы может стать снижение «диапазона свободы слова в России».

Ранее в одном из эфиров программы «Вести недели» телеведущий обвинил редакцию одного из журналов в русофобии. Поводом стало появление в издании материала, посвященного немецкому летчику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх