На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новогодний фестиваль пройдет в кинотеатре «Художественный»

Кинотеатр «Художественный» с 25 декабря по 9 января 2022 года приглашает москвичей и гостей столицы на новогодний кинофестиваль. В его афише значатся современная новогодняя классика, главные рождественские хиты Голливуда и просто хорошие фильмы.

Откроет фестиваль комедия «Чего хочет Слава?» — фильма о том, что мы сами ответственны за исполнение своих желаний.

Семейной аудитории будут интересны картины «Эта замечательная жизнь»,  «Золушка», «Рождество в июле», «Волшебник из страны Оз», «Круэлла» и мультфильм «Душа».

Среди хитов голливудской рождественской классики: «Рождество в июле» Престона Стерджеса, «Рождественский гимн» Брайана Десмонда Херста и мюзикл «Светлое Рождество» режиссера «Касабланки» Майкла Кертица.

Фильм Фрэнка Капры «Эта замечательная жизнь» покажут вечером 31 декабря. Праздничная картина, возвращающая веру в себя и свои силы, входит в список ста величайших американских фильмов в истории.

Из современных рождественских лент на фестивале в «Художественном» можно увидеть картину Густа ван ден Берге «Крошка Иисус из Фландрии» с участием непрофессиональных актеров с синдромом Дауна; сказку Киры Муратовой «Мелодия для шарманки» с Ренатой Литвиновой в роли доброй волшебницы; черную комедию Малгожаты Шумовской и Михала Энглерта «Снега больше не будет»; фильм Чарльза Покела «Рождество опять».

Участие в мероприятиях по билетам, сообщается на сайте кинотеатра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх