На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новый худрук МХТ Чехова Хабенский вернул в репертуар постановку Богомолова

Спектакль российского режиссера Константина Богомолова «Идеальный муж. Комедия» вернули в репертуар Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова. Такое решение принял новый художественный руководитель столичного учреждения, артист Константин Хабенский. Об этом стало известно в понедельник, 1 ноября. 

В пресс-службе МХТ уточнили, что ближайшие даты показа поставки назначили на 22 и 23 декабря текущего года. Приобрести билеты можно будет с 6 ноября. 

— Спектакль Константина Богомолова «Идеальный муж. Комедия» возвращается на сцену Московского художественного театра, — заявили на официальном сайте театра. 

27 октября актера Константина Хабенского назначили новым художественным руководителем МХТ имени Чехова. 

Тогда в Министерстве культуры РФ отметили, что новому худруку предстоит дальнейшая работа в соответствии с традициями театра, и выразили уверенность, что профессиональные качества и авторитет Хабенского позволит ему «объединить вокруг себя труппу и вывести театр на новый уровень».

После Константин Хабенский объяснил коллективу, почему он согласился занять такую серьезную должность. По его словам, он сделал это, так как любит Художественный театр и дорожит им.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх