На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Выставка «Камчатка. Твое невероятное приключение» открылась в Москве

Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» совместно с АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» представляют выставку «Камчатка. Твое невероятное приключение». Экспозиция открылась в выставочном зале павильона «Рабочий и колхозница».

Посетители увидят более двадцати фотографий, посвященных жизни животных Камчатки, красоте природного парка «Вулканы Камчатки», Кроноцкого заповедника и Южно-Камчатского заказника. Условно выставка поделена на две составляющие: «Удивительная Камчатка» и «Большие и уязвимые».

Экспозиция представляет Камчатку не только суровым северным краем, но и полуостровом удивительной дикой живой природы, существующей во взаимодействии с человеком.

Выставка открыта до 15 декабря, сообщается на сайте центра.

Экспозиция «Фонды РОСИЗО. Обновление» откроется в Москве 18 ноября. С момента основания коллекция центра естественным образом делится на две части: искусство социалистического реализма 1930-х и отчасти 1950-х годов и разнообразные художественные направления 1960-х — начала 1990-х годов — от оттепели до перестройки.

Начальный период деятельности РОСИЗО — 1960-е годы — представлен в фондах РОСИЗО редкими работами. А наиболее подробно собрание РОСИЗО отражает искусство 1970–1980-х годов, когда характерной чертой времени было противостояние официального и неофициального искусства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх