На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ах, эта «Ольга»

С 3 ноября на ТНТ-PREMIER и с 6 ноября на ТНТ смотрите продолжение полюбившегося сериала «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли.

В новом сезоне Гоша Куценко попробует склеить разбитое сердце главной героини, а Павел Майков подерется с Юргеном и Чичей.

Ольга (Яна Троянова) получила в зубы – в переносном смысле – от того, от кого ничего подобного не ожидала. И кто, кто – водитель катафалка Гриша позволил себе обидеть нашу красавицу наглым заявлением – мол, я тебя не люблю, это главный мой плюс… Но Ольга - девушка, закаленная в боях. Нас так просто не прижмешь, не разотрешь, не развеешь! И она решила идти дальше. Без Гриши.

Итак, третий сезон! Готовьтесь к тому, что в каждой серии сюжет будет плутать, менять направление действия, кружить вам голову и заводить героев в такие жизненные тупики, что… что слов нет! А главное – они еще раз убедятся, что жить без поддержки можно, но очень это непросто. Да и глупо, чего уж там!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх