На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Бывший первый замглавы Росгеологии задержан в аэропорту Внуково

Руслан Горринг, бывший первый заместитель директора Росгеологии, задержан в аэропорту Внуково. Об этом сообщила Ольга Врадий, представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве.

— В настоящее время его доставляют к следователю ГСУ СК России по Московской области для допроса в качестве подозреваемого в свершении мошенничества в особо крупном размере, — указано в сообщении.

Дело в отношении задержанного было возбуждено в 2011 году. Ранее в Сети было опубликовано видео, на котором Руслан Горринг в общении с аудиторией онлайн-игры намекает на неделовые отношения с сотрудницами компании и отчитывает одну из них за недостаточное количество доносов на коллег.

Читайте также: Бывшего замглавы «Росгеологии» уволят со всех постов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх