На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СК проверит информацию о смерти подростка после стоматологических процедур

Пресс-служба Главного следственного комитета СК РФ по Москве проинформировала о начале проверки по факту смерти подростка. Согласно имеющимся данным, он скончался в столице после проведения ряда стоматологических процедур.

— Несовершеннолетний, 2003 года рождения, поступил на стационарное лечение в одно из медицинских учреждений города, где 7 марта после проведения стоматологических процедур скончался, — указано в сообщении пресс-службы.

На данный момент для установления всех обстоятельств смерти была начата доследственная проверка. Процессуальное решение будет принято по ее итогам, передает агентство ТАСС.

Читайте также: Мать пыталась продать свою новорожденную дочь за миллион рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх