На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Данила Козловский решил снять большой исторический фильм

Актер и режиссер Данила Козловский рассказал, что собирается снимать новую ленту — большой исторический фильм.

Козловский, на счету которого уже есть режиссерская работа (спортивная драма «Тренер»), подчеркнул, что новый проект гораздо сложнее и масштабнее — как с точки зрения темы, так и по размеру бюджета.

Раскрыть подробности Козловский отказался, однако отметил, что фильм будет основан на реальных исторических событиях, которые близки ему в эмоциональном плане.

Актер признал, что не знает формулу безусловного финансового успеха фильма — по его мнению, всегда остается некий элемент чуда:

— Несмотря на то, что кино - техническая штука, это еще очень живой, эмоциональный процесс, в котором участвуют не только режиссеры, артисты и продюсеры, но и все члены съемочной группы, — цитирует Козловского ТАСС.

Ранее сообщалось, что Данила Козловский появится в новом сезоне сериала о русской мафии «МакМафия», а также предстанет в образе Вещего Олега в шестом сезоне канадско-ирландского сериала «Викинги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх