На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о Национальном дне донора

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о праздновании Национального дня донора в столице. Соответствующая запись была опубликована на его официальной странице в сети Twitter.

— Наука шагнула далеко вперед, но пока не нашла искусственной альтернативы компонентам крови. Москва, например, ежедневно нуждается в 200 литрах донорской крови. Спасибо тем, кто делится самым важным, будьте здоровы, — написал Сергей Собянин.

Напомним, что ранее «ВМ» опубликовала материал, в котором рассказала о том, как доноры помогают не только обществу, но и собственному здоровью — так, сдача крови положительно сказывается на иммунитете человека.

Для тех, кто решил присоединиться к этому процессу, «ВМ» рассказала о всех правилах и ограничениях.

Читайте также: Почему важно сдавать кровь чаще раза в жизни и из-за чего могут отказать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх