На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Турцию посетили почти пять миллионов российских туристов в 2021 году

Почти пять миллионов россиян посетили Турцию в 2021 году. Об этом заявил посол России в Турции Алексей Ерхов в среду, 29 декабря. 

— Получается, что в текущем году Турцию посетили почти пять миллионов российских туристов. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году, — рассказал дипломат.

Основная доля потока туристов, по его данным, пришлась на курорты на юге страны. Доля россиян среди всех иностранных туристов в Турции составила 40 процентов, уточнил посол. С июля по сентябрь из России в Турцию выполнялось до 150 рейсов ежедневно, приводит слова Ерхова РИА Новости

13 декабря глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, что продажи в рамках очередного этапа программы туристического кешбэка в России начнутся 18 января и закончатся 12 апреля. По ее словам, отправиться в поездку можно будет с начала продаж и до 30 апреля включительно.

29 декабря Ростуризм подготовил проект обновленного закона о туризме, где предложил ввести невозвратный тариф для отелей. Бизнес, как уточняется, благодаря нововведению сможет привлечь новых клиентов, а в итоге выиграют туристы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх