На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названы четыре мужских имени, обладатели которых неохотно открывают свой бизнес

Астролог Светлана Проскурякова уверена в том, что имя мужчины влияет на его успех в предпринимательской деятельности. 

Она делит мужчин на две категории. Представители первой из них не хотят работать по найму и предпочитают трудиться на себя. Они отличаются самостоятельностью, трудолюбием и творческим подходом к делам.

Для второй категории, по мнению эксперта, больше важен профессиональный опыт и полученные навыки. Им важно заниматься своим делом, не обращая внимания на статус или занимаемую должность. 

— Эти отличия лучше всего объясняются расположением планет при рождении, но здесь важную роль играет имя, которое носит человек: имя — это набор звуков и вибраций, которые сопровождают человека всю жизнь и определяют его характер и судьбу, — пояснила астролог в беседе с Пятым каналом

По ее словам, обладатели имени Сергей, Андрей, Антон и Роман, предпочтут быть наемными сотрудниками и отдаваться работе полностью.

— Они исполнительны, трудолюбивы, не конфликты и предпочитают вторые роли, но вполне себе достигают больших успехов в своей работе, — объяснила Проскурякова.

Ранее Светлана Проскурякова назвала женские имена, носительницы которых, как правило, лишены деловой хватки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх