На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 20 кораблей Черноморского флота вышли в море для проведения учений

Более 20 кораблей российского Черноморского флота вышли в воды Черного моря с целью проведения учений. Об этом в среду, 26 января, сообщили в пресс-службе министерства обороны России. 

Уточняется, что суда в составе корабельных группировок вышли из баз в Севастополе и Новороссийска, а затем перешли в назначенные районы. 

В составе группировок числятся фрегаты, малые ракетные и сторожевые корабли и тральщики. 

В назначенных районах суды проведут учения и тренировки по организации связи и безопасному маневрированию, передает РИА Новости.

21 января в Минобороны России сообщили, что два дивизиона зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» начали передислокацию в Белоруссию, где состоится их учебное боевое дежурство в рамках проверки реагирования военных мощностей Союзного государства. Уточняется, что к настоящему моменту дивизионы уже совершили марш на точке погрузки под Хабаровском. По данным ведомства, по прибытии на место выполнения задач российские военные организуют себе позиции и начнут осуществлять боевое дежурство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх