На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Виталий Милонов предложил посадить всех ведьм в тюрьму

Потомственная ведьма, создательница школы магии «Империя сильнейших ведьм» Алена Полынь хочет подать в суд на члена комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталием Милоновым за оскорбления в ее адрес. 

— Мы все записываем. Следующее судебное разбирательство будет с вами, цитирует колдунью агентство «Москва».

Виталий Милонов назвал мага лгуньей, мошенницей и сумасшедшей, которой срочно необходимо ко врачу. Он предложил женщине угадать фотографию в запечатанном конверте, однако она отказалась. Позже он сообщил, что в конверте была фотография Иосифа Сталина, который примерно также относился к магам и ведьмам.

— Я против таких методов, я не считаю, что их надо расстреливать. Я считаю, что их надо сажать в тюрьму. Государство не имеет права давать возможность жуликам наживаться на нуждах людей и в трудную минуту давать ложную надежду, обкрадывать их и лишать их перспективы, — цитирует Виталия Милонова агентство «Москва».

По его мнению, государство не должно давать возможность жуликам наживаться на нуждах людей, давая им ложную надежду.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что Виталий Милонов потребовал запретить экстрасенсам лечить людей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх