На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Зеленский рассказал о двух разных Порошенко

В эту пятницу, 19 апреля, на киевском стадионе «Олимпийский» два кандидата в президенты Украины встретились для публичных дебатов. Первым по жребию выступил Владимир Зеленский, заявив, что  Украина — очень модная, демократичная страна. 

— Мог ли я представить, что я обычный парень из Кривого рога, против человека, которого мы выбрали в 2014-ом, я сам был за него, но я ошибся. Мы ошиблись, мы могли представить, что его девиз «Жить по-новому станет «выживать»? Мы могли представить, что его «обогащение людей» станет обогащением только его людей, что революцию чести используют мерзавцы. Мы ошиблись, потому что мы голосовали за одного Порошенко, а выбрали другого. Существует два Порошенко – один открывает школы. Второй – магазины «Рошен», один открывает 12 километров дороги, второй закрывает дело Насирова, один передает свой бизнес, второй увеличивает свой доход в 82 раза.

— Я не политик, я просто человек, который пришел сломать эту систему. Я – результат ваших ошибок и обещаний, Петр Алексеевич, — закончил свою вступительную речь Зеленский, трансляцию ведет RT.

Читайте также: Зеленский против Порошенко: у кого больше шансов победить на дебатах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх