На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Около двух тысяч человек посетили столичный Музей истории автотранспорта

Около двух тысяч человек посетили бесплатный Музей истории автомобильного транспорта «Мострансавто» с момента его открытия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Музее хранится более 700 экспонатов. Особой популярностью пользуется ретро-модель ГАЗ-61 1940 года черного цвета, с которой начала формироваться композиция. Музей с большим удовольствием посещают столичные школьники.

Учреждение открылось для горожан в январе 2019 года. Увидеть все представленные на выставке экспонаты можно самостоятельно или в сопровождении экскурсовода, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Около 12 тысяч человек посетили Музей Победы в ночь на 19 мая

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх