На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Доктор Комаровский заявил, что Зеленский использовал его для пиара

Известный на Украине врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что президент страны Владимир Зеленский использовал его для собственного пиара.

Во время предвыборной кампании в 2019 году Зеленский представил публике членов своей команды, среди которых был и Комаровский. Тогда будущий президент заявил, что в случае победы на выборах доктор будет курировать медицину в стране. Однако после победы Зеленского педиатр не получил обещанного. 

— Я надеялся, что человек, с которым у меня были дружеские отношения, станет исключением. Но он исключением не стал. Он использовал меня исключительно для пиара в той ситуации, — сказал Комаровский в интервью изданию «Украинская правда».

Врач подытожил, что после выборов Зеленский предлагал ему занять депутатское кресло в Раде, однако на этом их отношения закончились.

19 апреля 2019 года тогда еще кандидат на пост лидера Украины Владимир Зеленский представил членов своей команды, которые займут посты в администрации президента при его победе. Так, например, представителю выборного штаба Дмитрию Разумкову должны были доверить вопросы внутренней политики. Экс-министру финансов Александру Данилюку планировали поручить проблемы международной деятельности, экономики и финансов. Советники шоумена Руслан Рябошапка, Галина Янценко и Денис Монастырский должны были взять на себя правоохранительную и антикоррупционную деятельность, а доктор Комаровский — медицину страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх