На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Летевший из Лондона авиалайнер экстренно сел в «Домодедово» из-за приступа пассажирки

В субботу, 15 декабря, авиалайнер Boeing 787 авиакомпании Virgin был вынужден экстренно сесть в московском аэропорту "Домодедово" из-за необходимости госпитализации пассажирки. Пассажирский самолет прервал полет из Лондона в Гонконг.

Уточняется, что в какой-то момент гражданке Австралии на борту стало плохо. Медики из числа пассажиров помочь ей не смогли. Состояние женщины резко ухудшалось, рассказал "Интерфаксу" источник в авиадиспетчерских службах. Единственным аэропортом поблизости, способным принять лайнер такого типа оказался столичный "Домодедово".

Излишки топлива были сброшены в воздухе для ускорения процесса посадки. После этого воздушное судно удалось благополучно посадить. 

Ранее сообщалось, что на кухне ресторана в гостинице Four Seasons на Охотном Ряду в Москве произошло задымление. В следствие этого проводилась операция по срочной эвакуации 40 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх