На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Медведев заявил, что уровень пенсий не позволяет обеспечить достойную жизнь

Существующий уровень пенсий далек от того, чтобы обеспечить достойную и интересную жизнь, считает глава правительства Дмитрий Медведев.

В среду он выступил в рамках отчета о деятельности правительства в Госдуме.

— Не будем никого обманывать. Достойная и интересная жизнь – это не только наше решение, но и вопрос денег, — цитирует RNS председателя правительства Российской Федерации Медведева.

По его словам, для увеличения дохода пенсионеров, принимались и утверждались изменения в параметрах пенсионной системы.

Планируется, что правительство РФ сделает обязательную методику, при помощи которой станут рассчитывать прожиточный минимум пенсионеров.

Читайте также: Представители Пенсионного фонда рассказали, как сделать старость максимально обеспеченной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх