На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Злоумышленники разбили окно машины и угрожали водителю на юге Москвы

Трое злоумышленников 19 апреля напали на водителя иностранного автомобиля, разбили окно транспортного средства и попытались получить от мужчины деньги.

В пресс-службе МВД по Москве рассказали, что от гражданина 1975 года рождения в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Ясеневая в 11:40 на АЗС трое неизвестных разбили стекла его автомобиля.

- Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники требовали от него денежные средства. Нарушители скрылись не получив желаемого. По данному факту заведено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», - сообщают представители пресс-службы столичного МВД.

Уточняется, что в настоящее время принимаются меры по поиску и задержанию нападавших.

Читайте также: Неизвестный в Измайлове избил продавца и похитил продукты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх