На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Детский омбудсмен разбирается в истории «девочки-маугли»

Уполномоченная при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова выясняет обстоятельства произошедшего с пятилетней девочкой, спасенной из квартиры на Ленинградском шоссе в воскресенье, 10 марта. Об этом сообщает Институт уполномоченных по правам ребенка.

- Уполномоченный по правам ребёнка выясняет обстоятельства случившегося, малышка находится в больнице, ей оказывается необходимая медицинская помощь, - говорится в публикации на официальной странице Института в социальной сети Facebook.

Ранее Следственный комитет России опубликовал видео из квартиры, где был найден ребенок:

Напомним, в квартире жилого многоквартирного дома по адресу: Ленинградское шоссе, дом 134 была найдена пятилетняя девочка, предположительно, с отсутствием социальных навыков и признаками анорексии. На шее у нее было обнаружено вросшее в кожу украшение. По словам соседей, мать ребенка отсутствовала дома несколько дней. Сейчас она задержана, ее допросили следователи. Девочка находится в медицинском учреждении.

Читайте также: Соседи «девочки-маугли» раскрыли детали произошедшего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх