На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Директору актера Сергея Фролова поставили диагноз после избиения

Резонанс с выселением известного актера Сергея Фролова начинает набирать обороты. Он остался на улице. Его на время приютили товарищи.

— Но во время выселения меня избили судебные приставы, — рассказывает директор актера Наталья Грановская. — Я вначале думала, что все обойдется, но 8 марта мне стало плохо и Сергей меня отвез в травмпункт. Мне поставили диагноз: черепно-мозговая травма, ушибы рук, ног и головы. На руках и ногах видны синяки.

Женщина рассказывает, что она обращалась в отдел собственной безопасности судебных приставов и по телефону звонила в полицию, но к ней пока никто не приходил брать заявление.

Напомним, что во время выселения семьи Фроловых телесные повреждения получили также супруга актера Елизавета и сын Михаил. Они выезжали в отдел полиции, написали заявления и дали показания.

По факту избиения судебными приставами людей пока не принято никаких решений.

— В действиях судебных приставов усматриваются признаки состава преступления «Превышение должностных полномочий», по которой наказание предусмотрено до четырех лет лишения свободы, — комментирует ветеран МВД и юрист Юрий Пащенко. — Еще должны возбудить дело по причинению телесных повреждений: все будет зависеть какие телесные повреждения констатируют медики. Как обычно решение принимают в течении десяти дней. То есть до 15 марта должен быть известен результат.

При этом друзья актера начали сбор денег для семьи Фроловых, так как они остались совсем без одежды, необходимых в обиходе вещей и жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх