На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Анфиса Чехова рассказала, как провела бы последние дни жизни

Российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором заговорила о конце света. Она попросила поклонников порассуждать, как они бы провели последние дни жизни перед катастрофой и рассказала об этом сама.

На фото Анфиса Чехова сидит за столом с закинутыми вверх ногами на фоне усеянного цветущими растениями сада. Она задумалась, чтобы она сделала, если бы с концом лета наступил апокалипсис.

— Мы всегда обделяем родных любовью, поэтому я бы в преддверии гибели Земли рассказала о своих чувствах. Думаю, последние дни жизни можно было бы провести в самом живописном уголке нашей планеты, например, на Фиджи или Бора-Бора, — написала телеведущая в Instagram.

Многие подписчики Анфисы Чеховой написали, что провели бы последние дни своей жизни с семьей и близкими людьми.

Читайте также: Анфиса Чехова призналась, что зависима от красоты и комфорта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх