На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пять человек спасли из горящего здания на юге Москвы

Пожар произошел в здании, расположенном в Востряковском проезде. Спасатели эвакуировали пять человек. Об этом в четверг, 28 октября, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

По словам собеседника «ВМ», возгорание произошло в доме 25, корпус 1, в Востряковском проезде. Из окна третьего этажа исходил дым, а в подъезде наблюдалось плотное задымление.

— Пожар ликвидирован. Его площадь составила 20 квадратных метров. Из здания спасли пять человек, — заключил собеседник «ВМ».

Еще один пожар произошел 28 октября в центре Москвы. Воспламенилось помещение на первом этаже жилого здания в Докучаевом переулке. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. Спустя некоторое время возгорание удалось ликвидировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх