На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Виктория Лопырева вернулась в форму спустя две недели после родов

Российская телеведущая Виктория Лопырева выложила в Instagram пост, посвященный ее возвращению в форму после недавних родов. 6-го февраля модель родила от бизнесмена Игоря Булатова сына, которого назвала Марк Лионель. Несмотря на сопутствующие процессу беременности трудности, ей удалось вернуть прежний вес всего за две недели.

Блогер подчеркнула, что останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя, поскольку она продолжает набирать вес без регулярных тренировок. В связи с этим она обратилась к подписчикам с просьбой подсказать ей эффективные диеты и процедуры.

Поклонницы телеведущей могли лишь развести руками, указав на то, что Виктория и без тренировок выглядит прекрасно.

— Вы и так шикарны. После таких снимков самой захотелось стать беременной и не бояться родов! — заметила juliana.weiss777 (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Другие фолловеры призвали модель не слушаться ничьих советов, но, напротив, дать его пользователям Сети.

— Вам не нужны советы, лучше дайте его нам! — попросила mariavesheva (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что Виктория Лопырева родила первенца.

Читайте также: Виктория Лопырева впервые выложила совместное фото с новым избранником

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх