На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Советнице Трампа не позволили защититься от обвинений демократов

Советнику президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй запретили давать показания перед комитетом по надзору и правительственной реформе палаты представителей конгресса. О решении юристов Белого дома пишет Washington Post.

— В соответствии со сложившимся прецедентом мы отклоняем приглашение Конуэй в комитет для дачи показаний, — цитирует издание сообщение администрации США.

Отметим, что в конгрессе выступления Конуэй расценивают, как негативные по отношению к представителям партии демократов. Парламентарии считают, что своей риторикой советница нарушила закон Хэтча от 1939 года, согласно которому чиновник не вправе делать публичные политические заявления.

Помимо прочего, марте 2019 года Трамп назвал супруга Конуэй неудачником, который завидует успехам своей жены. Конфликт между советницей и президентом вышел на новый уровень, когда она написала в Twitter, что американский лидер, предположительно, страдает от нарциссического расстройства личности.

Читайте также: Владимир Путин встретится с Дональдом Трампом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх