На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 60 миллиардов рублей выделят на строительство и ремонт дорог в Подмосковье

Не менее 63 миллиардов рублей выделят из бюджета Московской области на 2022 год на строительство и ремонт дорог, сообщает портал «Подмосковье сегодня».

В частности, в регионе сдадут первые участки трассы М12 Москва — Казань, которая пройдет через шесть городских округов Подмосковья, и завершат первый этап северного обхода Лобни. Всего до 2024 года в регионе намерены построить около 60 новых дорожных объектов.

Также запланированы масштабные работы по ремонту дорог. В этом вопросе учитывается мнение местных жителей: 25 процентов плана формируется по итогам голосования на портале «Добродел». 

Еще 35 миллиардов рублей в 2022 году предусмотрено на организацию транспортного обслуживания. По словам Гаджиева, немаловажной статьей расходов является поддержка порядка двух миллионов льготников.

В общей сложности на развитие дорожно-транспортного комплекса в следующем году потратят 108 миллиардов рублей. Расходы увеличены на 30 процентов по сравнению с 2021 годом.

До этого стало известно, что три десятка коммерческих объектов планируют построить в Подмосковье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх