На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Запас боевого оружия нашли в квартире столичной пенсионерки

Зять умершей в январе пожилой москвички обнаружил в ее квартире в центре столицы раритетный пистолет фирмы «Браунинг», два ружья и большое количество патронов к ним.

Мужчина переехал в квартиру своей тещи на улице Заморенова, где и обнаружил огнестрельное оружие. После этого он обратился в полицию.

— Полицейские нашли в квартире умершей пенсионерки пистолет «Браунинг» образца 1900 года выпуска, 14 патронов к нему калибра 7,65 миллиметра, ружье ТОЗ и 194 патрона к нему калибра 5,6 миллиметра, а также гладкоствольное ружье неустановленного типа, — рассказали в правоохранительных органах.

Оружие было изъято и отправлено на экспертизу, которая выявила, что оно может быть использовано для стрельбы. По факту его обнаружения проводится доследственная проверка, сообщает ТАСС.

В МВД по столице «Вечерней Москве» данную информацию не подтвердили.

Читайте также: Пистолет «Браунинг» 1935 года с патронами нашли у столичной пенсионерки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх