На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Выплаты по программе страхования жилья в 2019 году получили 1,3 тысячи семей

Более 1,3 тысячи московских семей получили выплаты по программе страхования жилья в 2019 году, сообщили в пресс-службе департамента городского имущества Москвы.

- С начала 2019 года в рамках городской программы страхования жилья, проводимой ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования», больше 1,3 тысячи московских семей получили выплаты по страховым случаям, - рассказал министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.

Глава ведомства также уточнил, что на сегодняшний момент действующую страховку имеют больше 2 миллионов столичных семей.

Договоры позволяют застраховать имущество от чрезвычайных и непредвиденных ситуаций, а именно - от взрывов по любой причине, пожаров, стихийных бедствий, а также от аварий систем отопления, водопровода, систем канализации и внутренних водостоков, сообщает агентство «Москва». 

Читайте также: Эксперт сообщила, какие налоги будут платить участники «дачной амнистии»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх