На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Скончался режиссер Борис Яшин

Режиссер, сценарист и актер Борис Яшин скончался 18 февраля на 87-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов России.

— Приносим соболезнования родным и близким Бориса Владимировича, — цитирует источник агентство городских новостей «Москва».

Родственники обсуждают место проведения похорон. Отпевание состоится 22 февраля в 12:00 в храме Архангела Михаила в Тропареве.

СПРАВКА «ВЕЧЕРНЕЙ МОСКВЫ»

Борис Яшин окончил режиссерский факультет ВГИКа в 1962 году. Он являлся режиссером киностудии «Мосфильм» и известен по фильмам «Эй, кто-нибудь!», «Пядь земли», «Шуточка», «Осенние свадьбы», «Первая девушка», ««Аэропорт со служебного входа», «Скорый поезд», «Женский день», «Дом на Рождественском бульваре».

Читайте также: Умерла народная артистка РСФСР Наталия Терентьева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх