На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Две инновационные клиники для лечения детей построят в Москве

Пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) сообщила о том, что Градостроительно-земельная комиссия по столице (ГЗК) одобрила строительство двух детских многопрофильных клиник.

Для того, чтобы строительство стало возможным ГЗК внесла изменения в ПЗЗ.

- ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территорий по адресам: улица Делегатская, владение 9 и улица Нижняя Первомайская, владение 70, строение 1, - говорится в сообщении пресс-службы.

Медицинские центры расположатся на улицах Делегатская и Нижняя Первомайская. Клиники станут частью Национального медико-хирургического центра имени Пирогова и будут размещены непосредственно на его территории. 

- Одно из зданий площадью свыше 3950 квадратных метров планируют реконструировать до 6470 квадратных метров, - цитирует председателя Москомстройинвеста РИАМО.

Обе клиники станут инновационными детскими эпилептологическими центрами.

Впервые российские врачи смогут применять для диагностики и лечения эпилепсии нейрохирургические методы.

Как сообщалось ранее, строительство центров самбо и бокса в «Лужниках» начнут в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх