На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Свадебный фотограф назвала три признака, указывающие на скорое расставание пары

Свадебный фотограф из США Шайла Херрингтон назвала три признака, указывающие на скорый раскол молодой семьи.

Во-первых, по мнению фотографа, следует обратить внимание на количество совместных снимков с родственниками, на которых нет партнера.

— У вас могут быть фотографии только с родителями, без супруга, но их должно быть не более трех, — отметила она. 

Вторым сигналом того, что пара в скором времени может подать на развод, может стать молчание друзей невесты или жениха при обсуждении второй половинки. Это может означать, что близкие одного из молодоженов не одобряют выбор партнера. Такая ситуация может косвенно повлиять на прочность брака.

Кроме того, стоит обратить внимание, кому молодожены на свадьбе уделяют больше всего внимания. Если большую часть времени один из молодоженов проводит в основном со своими друзьями и родственниками, то это повод задуматься об отношениях со спутником жизни, передает издание «Невские новости».

Ранее эксперты назвали популярные даты для свадеб москвичей в ноябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх