На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Российские разведчики посадили беспилотник ВСУ на Краснолиманском направлении

Российские разведчики группировки «Отважные» посадили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Краснолиманском направлении спецоперации. Об этом стало известно в воскресенье, 27 ноября. 

Как утверждается, разведчикам удалось перехватить дрон «Фурия». Он был посажен с помощью системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), передает Lenta.ru

23 ноября в Минобороны сообщили, что российские средства противовоздушной обороны сбили пять беспилотных летательных аппаратов. Инцидент произошел в районе газоконденсатных месторождений в Черном море и Севастополя. 

До этого губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в Севастополе сработали системы противовоздушной обороны из-за атаки беспилотников, было сбито два дрона. В результате атаки гражданские объекты не пострадали.

Позже над акваторией Севастополя была отбита атака еще трех беспилотников. По словам губернатора, городские экстренные службы не зафиксировали никаких пожаров и повреждений гражданской инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх