На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ сообщили подробности смертельного ДТП с режиссером Хомским

Появились подробности ДТП, в котором погиб режиссер сериала «Закон каменных джунглей» Игорь Хомский. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Отмечается, что Хомский ехал по одной из столичных улиц со скоростью не менее 120 километров в час, что превышает разрешенную скорость на данном участке более чес в два раза. Действия режиссера были засняты одной из камер наблюдения. 

Автомобиль задел бордюр, и Хомский потерял управление. После машина врезалась в припаркованный КамАЗ.

Напомним, о смерти режиссера в результате ДТП стало известно в воскресенье, 25 августа. Авария произошла на одной из столичных улиц, Хомский скончался на месте происшествия от полученных травм до приезда бригады медиков. 

Читайте также: Опубликовано видео с места гибели режиссера сериала «Закон каменных джунглей»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх