На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Желтый» уровень опасности продлили в Москве и области из-за гололедицы

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в Москве и Подмосковье из-за гололедицы. Об этом заявили в пресс-службе Гидрометцентра РФ в среду, 29 декабря.

Период предупреждения будет действовать в столичном регионе до 12:00 31 декабря, говорится в сообщении.

До этого сообщалось, что «желтый» уровень опасности ввели в столице и области до 22:00 30 декабря из-за образования гололедицы. 

В среду, 29 декабря, в столичном регионе ожидаются облачная погода и небольшой снег. Также на дорогах будет наблюдаться гололедица. В Москве днем столбики термометров покажут до минус десяти градусов, а ночью они опустятся до минус 15 градусов. Также в этот день ожидается юго-восточный ветер. Его скорость будет составлять 6–11 метров в секунду.

Помимо этого, столичных автомобилистов предупредили о затрудненном транспортном движении в городе вечером 29 декабря. Отмечалось, что поток машин существенно увеличился из-за приближающихся новогодних праздников и неблагоприятных для дорожной безопасности погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх