На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Две подмосковные школы искусств отремонтируют в 2022 году

В текущем году в рамках нацпроекта «Культура» завершится капитальный ремонт двух подмосковных детских школ искусств, сообщает РИАМО.

Так, будут завершены ремонтные работы в Ивантеевской школе искусств в городском округе Пушкинский и Дмитровской ДШИ.

Всего на проведение ремонтных работ в 2022 году предусмотрено 89 миллионов рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета – 49,9 миллиона рублей. Денежные средства выделены по государственной программе Московской области «Культура Подмосковья».

Также в текущем году планируется приобрести музыкальные инструменты для двадцати четырех детских школ искусств региона. Закупки проведут в рамках проекта «Культурная среда Подмосковья».

До этого заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о планах по ремонту и реставрации театров в Москве на 2022–2023 годы. По ее словам, планируется отреставрировать здания Московского драматического театра на Малой Бронной, театра кукол «Жар-птица», Центра театра и кино на Поварской, Московского государственного театра эстрады, театра «Практика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх