На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог: Россия должна дать Вашингтону решительный отпор

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что России дается 2 месяца, чтобы вернуться к соблюдению договора о сокращении ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Если Россия не предпримет какие-либо действия, то США планируют расторгнуть соглашение. 

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян прокомментировал громкие заявления американской стороны. 

По словам эксперта, России пора дать решительный отпор Вашингтону и прекратить политические контакты. Эксперт отметил, что РФ слишком долго терпела, давая властям Штатов очредной шанс.  

— Только когда мы их пошлем, фигурально выражаясь, только так мы можем добиться какого-то внимания, — заявил он в комментарии Царьграду.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх