На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Бывший полузащитник московского «Спартака» перешел в «Ростов»

Финский полузащитник Роман Еременко подписал контракт с футбольным клубом «Ростов». Об этом сообщает пресс-служба команды.

Контракт с 31-летним футболистом заключен на 2,5 года. Другие детали соглашения не уточняются.

Напомним, что Роман Еременко выступал за ЦСКА с 2014 по 2017 год. В 2016 году 18 ноября игрока дисквалифицировали на два года за употребление кокаина. Начало этого сезона Еременко провел в московском «Спартаке», где поучаствовал в четырех играх. В январе по обоюдному согласию сторон контракт был расторгнут, сообщает «Известия».

За сборную Финляндии Еременко играл с 2007 по 2016 год. Он провел 73 матча и забил пять мячей.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что «Спартак» покинули три футболиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх