На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Полное солнечное затмение сняли на видео в Антарктиде

В интернете появилось видео солнечного затмения, снятого в Антарктиде. Удивительные кадры запечатлели сотрудники научной станции на леднике Юнион Глейшер.

Солнечное затмение произошло в разгар полярного дня, который длится в Антарктиде с октября до середины весны. Но 4 декабря весь континент на несколько минут погрузился в полную темноту, после того как Луна целиком затмила Солнце.

Отмечается, что это редкое астрономическое явление смогли увидеть жители Южного полушария. Однако только в Антарктике можно было наблюдать полное затмение, передает «ren.tv».

Ранее астропсихолог Иван Буркот рассказал, что коридор затмений оказывает мощное влияние на судьбу человека, рожденного в это время.

Как утверждает Буркот, чем ближе дата рождения человека к затмению, тем судьбоноснее для него окажется природное явление. По словам астропсихолога, такие люди призваны исполнить свою особенную миссию. Также затмение накладывает на жизнь человека некие ограничения. Многие зачастую попадают в экстремальные ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх