На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Актриса из сериала «Сваты» рассказала, когда выйдет новый сезон

На фан-странице звезд сериала «Сваты» в Instagram появилась информация о дате выхода нового сезона. Свежими новостями с администраторами страницы поделилась актриса Инна Королева.

Актриса подтвердила слухи о том, что последний сезон сериала выйдет на экраны в ноябре, передает Teleprogramma.pro.

В июле стало известно, что легенда советского кинематографа Вахтанг Кикабидзе появится в одной из серий седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого проходят в Грузии. Об этом сообщил продюсер актера и певца Сосо Абзианидзе.

А в начале года сообщалось, что два актера покинут сериал «Сваты» в финальном сезоне.

Первый сезон украинского многосерийного фильма «Сваты» вышел на экраны в 2008 году, шестой сезон был показан в 2013-м. Сериал приобрел широкую популярность, в том числе и у российского зрителя.

Актер Николай Добрынин, исполнивший в сериале роль Митяя, рассказал, как «Сваты» изменили его карьеру. Он признался, что прототипом его персонажа стали его родня и соседи, проживающие в Таганроге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх