На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Спасатели вытащили из воды упавшего в Москва-реку велосипедиста

Мужчина 25 августа ехал на велосипеде по Смоленской набережной, однако не справился с управлением и упал в Москва-реку. Вытащить его из воды удалось столичным спасателям. Об этом сообщили в департаменте Москвы по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Сигнал о падении человека с набережной поступил на поисково-спасательную станцию «Ленинские горы» в 01:53. Дежурная смена в составе двух человек была немедленно направлена к месту происшествия.

- В 02:03 спасатели прибыли к месту происшествия и обнаружили под Новоарбатским мостом в 10 метрах от берега мужчину в воде. Пострадавшего подняли на борт катера и доставили на берег, где уже ожидала бригада скорой медицинской помощи, - передает сообщение департамента агентство городских новостей «Москва».

Выяснилось, что причиной происшествия стало неаккуратное обращение с транспортным средством.

Читайте также: Спасатели вытащили из Мещерского пруда тонувшую женщину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх